Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2021 15:30

Концерты рэпера Басты в Ростове перенесли на 2022 год

Концерты Василия Вакуленко в Ростове перенесли на следующий год. Об этом рэпер сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Выступление Басты должно было пройти в этом месяце. Однако из-за новых ограничений в Ростовской области было принято решение перенести концерты. Теперь они состоятся в 2022 году 26 и 27 августа.

В публикации уточняется, что купленные ранее билеты будут действительны. Площадка для проведения мероприятий останется прежней — клуб «Эмбарго».

Напомним, что из-за резкого роста числа заболевших коронавирусом в Ростовской области начали действовать новые ограничительные меры. Постановление, которое Голубев подписал 3 августа, серьезно ограничило в правах тех людей, который по какой-либо причине не стали делать прививку.

Вечером 4 августа губернатор решил изменить свое же решение. Он разрешил жителям Ростовской области посещать почту и банки без сертификата о вакцинации, свежего ПЦР-теста или документа о перенесенной болезни. В пятницу, 6 августа, Василий Голубев снова внес изменения в свое постановление. Как рассказали в правительстве, губернатор услышал жалобы жителей. Он разрешил посещать МФЦ без  справок. В остальные места, которые были указаны  в постановлении, документы по-прежнему требуются.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонцертыРостовкоронавирусковидБастаконцерты перенеслиограниченияВасилий Вакуленко
1
0