Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2018 17:15

Конкурс футбольных речевок и показ матчей ЧМ-2018 организуют для заключенных Ростовской области

Конкурс футбольных речевок и показ матчей ЧМ-2018 организуют для заключенных Ростовской области

Во время проведения Чемпионата мира по футболу, сотрудники администрации исправительных учреждений Ростовской области организуют для осужденных радио и видео трансляцию матчей по внутреннему кабельному вещанию.

Кроме этого, в преддверии ЧМ-2018 для заключенных будет оформлена и размещена наглядная агитация об истории чемпионов мира по футболу и лучших игроках мира. С ними проведут викторины «Планета футбола», «История отечественного футбола», «Звезды футбола», «Правила игры в футбол», «Рекорды мирового футбола», конкурс на лучший рисунок и футбольную речевку, посвященные предстоящему чемпионату мира по футболу.

- Планируется проведение товарищеского футбольного матча между командой-победителем среди осужденных и ветеранами футбола, - рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

Ближе к весне, когда позволит погода, на территории исправительных учреждений будут приведены в порядок футбольные площадки и обновлен спортивный инвентарь. В июне запланировано проведение турниров по мини-футболу и футбольному фристайлу среди осужденных.

Ранее мы писали, что нового главу города Зверево назначил губернатор Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМколонияпоказтелевизор
0
0