Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Здоровье, 01.02.2019 20:36

Кому полезен утренний секс? - врач из Ростова рассказал, как подарить хорошее настроение любимому человеку

Сексолог Олег Машкин рассказал читателям «Блокнота Ростова» о том, на какое время приходится пик сексуальности у мужчин и у женщин.

Казалось бы – нет ничего приятнее, чем дарить минуты наслаждения, нежась в объятиях любимого человека. Хочется, чтобы таких минут было гораздо больше, но не всегда наши желания совпадают с возможностями организма. Пики сексуальной активности не совпадают у мужчин и женщин, вот и получается, что одна сторона - горит от желания, а вторая в то же время дня - мечтает о горячей ванне и любимой подушке.

- Есть один нюанс - у девушки гормональный фон устроен таким образом, что пик возбуждения, пик желания приходится на вечер. У мужчин пик сексуальности приходится на утро. И вот этот дисбаланс мужиков заставляет заниматься сексом вечером. Мужчины бы лучше занимались сексом с утра. У них вообще заморачиваться не нужно, проснулся - и все хорошо. Сразу сексом занялся - и весь день бодрячком, - рассказал Олег Машкин.

Неужели для милых дам утренний секс превращается в пытку? Так бывает не всегда - любовные утехи неплохо помогают вернуть хорошее расположение духа.

- Секс с утра для девушек полезен, если у них есть какие-то депрессивные состояния или тревожности. То есть с утра занятия сексом снимает тревожность на весь день. А так для девушек по гормональному фону предпочтительнее заниматься сексом перед сном, - добавил сексолог, напомнив, что любые упражнения в постели хороши тогда, когда проходят при взаимном желании.

Недавно Олег Машкин рассказал, как решить проблемы в постели.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

секссексологОлег МашкинРостов
0
0