Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.08.2018 21:15

Композицию любимых лошадок в Ростове отреставрировали «хуже некуда»

Сегодня, 16 августа, жительница донской столицы возмутилась ремонтом знаменитых скульптур на территории старого аэропорта. 

Напомним, скульптурные композиции лошадей "У Тихого Дона" увозили на реставрацию. Часть из них привезли и они в ужасном состоянии, как будто ремонта не было вовсе.

- Вот так вот отремонтировали Лошадок. При транспортировке повредили все, на копыте даже не заварили ничего. Две лошадки между собой были сварены железной трубой, в итоге её порезали, приварили, как попало. А раньше ведь катались дети. Мне вот интересно, сколько же денег за ремонт выплатили официально. Так обидно за такой ремонт, - возмутилась ростовчанка.

Как сообщили в администрации Ростова-на-Дону, согласно заключенному контракту, реконструкция композиции должна завершиться до 10 сентября. На реставрацию будет потрачено 578, 5 тысяч рублей, которые направляются из бюджета города.

dIa9dT5uOq4.jpgCklintrPO14 (2).jpgOddPwKINfFo.jpg

Читайте также, как обманула соцзащиту и получила реальный тюремный срок многодетная мать под Ростовом.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛашадкидетская площадкадетство
0
0