Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2020 10:18

Компания из Крыма будет обслуживать маршруты из Суворовского в Ростове

Единственным участником конкурса на обслуживание трех автобусных маршрутов из Суворовского стала ООО «Южная транспортная компания Крым»  Об этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Согласно данным сервиса kartoteka.ru компания зарегистрирована в Ялте. Ее собственником и директором является Евгений Морозов. Он тажке является владельцем 50% ООО «Легион», зарегистрированной в Ростове.

Согласно конкурсной документации на маршруты №№1, 27 «Центральный рынок – Суворовский» будут выходить по 10 больших автобусов в будни и по восемь – в выходные зимой и восемь и шесть автобусов в летний период. На 43-м маршруте круглый год будут работать 10 автобусов средней вместимости и по восемь – в выходные.

Начать работу на маршрутах компания должна начать не позднее 1 января.

В октябре 2020 года департамент транспорта уже объявлял конкурс на данные маршруты. Тогда победителем стало ООО «Транс-Сервис Юг». Компания пыталась оспорить данное решение, заявив, что они готовы подписать контракт в любое время и даже показали автобусы, которые у них уже подготовлены. Но департамент транспорта был непреклонен.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтранспортСуворовский
0
0