Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2018 06:23

Хулиганы толпой жестоко избивали парня на глазах у его девушки на ночной улице Ростова

Жертвой жестокого избиения толпой хулиганов стал прохожий в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 10 мая, около 0:15 молодой человек прогуливался со своей девушкой по улице Горького. У перекрестка с Крепостным переулком на влюбленную пару набросилась толпа хулиганов. Агрессоры начали жестоко избивать парня, завалили его на землю и долгое время не давали подняться на ноги. Свидетелем ЧП стал 13-летний мальчик, наблюдавший за потасовкой из окна своей квартиры.

Подросток очень переживал за избитого юношу и через паблик «Ростов Главный» попросил людей вызвать сюда полицию и скорую помощь. Жители донской столицы быстро отреагировали на просьбу ребенка и сообщили о случившемся в соответствующие органы. Понадобилась ли жертве избиения помощь медиков, пока неизвестно.

из.jpg
из1.jpg

Тем временем хулиганы до полусмерти избили студента ЮФУ в Ростове-на-Дону. Парень нуждается в длительном и дорогостоящем лечении.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениехулиганыРостов-на-Донуполицияуличная драка
0
0