Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.11.2017 10:30

Хулиганы сожгли «мешавшую» детскую коляску в подъезде многоэтажки под Ростовом

Маленький пожар в подъезде многоэтажки устроили хулиганы в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 7 ноября, около 1:00 неизвестные подожгли детскую коляску, оставленную на лестничной площадке на пятом этаже многоквартирного дома по улице Пальмира Тольятти. Дым от пожара очень быстро начал заполнять квартиры жильцов, которые в это время крепко спали в своих кроватях. Перепуганные люди вызвали сотрудников спасательной службы. Спасатели оперативно прибыли к месту пожара и спустя пару минут огонь был уже потушен.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 2 человека личного состава и 1 единица техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

ЧП обошлось без человеческих жертв. Вероятнее всего, коляска чем-то помешала греющимся в подъезде маргиналам, вот они и решили ее сжечь. Также не исключено, что поджег могли устроить соседи, которым не нравилось, что молодые родители оставляют свои вещи на лестничной площадке.

Недавно мужчина страшно обгорел во время пожара в частном доме в Ростовской области. Пострадавший получил ожоги руки и легких, скорая помощь доставила его в БСМП Таганрога. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожархулиганыРостов-на-Донумногоэтажкадетская коляскаподжег
0
0