Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.07.2017 13:45

Жильцы «итальянского» подъезда в Ростове не оценили творчество соседа

Ростовский подъезд, расписанный местным художником Константином Николаевым, продолжает собирать скандалы и разборки вокруг себя. Один из жильцов не выдержал происходящего в новостях и рассказал, что художник заставляет соседей буквально терпеть свое творчество.

- Все уже наслышаны о "самом красивом подъезде в галактике". И о том, как замучили бедного художника, "бесплатно создающего красоту"! И категорически замалчивается то, что этот человек покрыл оскорблениями половину жильцов дома. Систематически срывает любую информацию на досках объявлений и пишет вместо них хамские надписи! - возмутился Николай Мозговой.

Мужчина подчеркивает, что все картины и барельефы Константин сделал без согласования с кем-либо и теперь любые коммуникации в первом подъезде провести невозможно. За Интернет тоже берутся лишь пара провайдеров.

Возмущенный сосед признался, что «нетрезвый жилец», который недавно фигурировал в новостях из-за разрушения клумбы художника перед подъездом, - это он сам. Но сделал мужчина это не из-за алкоголя, а из-за того, что она вплотную примыкает к стене и может стать причиной попадания воды в подвал. На самом деле там был и должен быть тротуар.

- У меня ТЫСЯЧИ фотографий и десяток видео, как Константин Николаев срывает объявления в ТСЖ и пишет оскорбления! Фактически он блокирует работу ТСЖ и постоянно пишет жалобы во все инстанции! - добавил Николай в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

3.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg

7.jpg

8.jpg

Ранее нетрезвый жилец «итальянского» подъезда Ростова перестарался с «улучшением» чужой клумб.  Недавно Константин Николаев сделал у входа в подъезд небольшую клумбу, которая своим цветущим видом радовала всех соседей. Но клумба успела «прожить» только месяц.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донухудожникспор
0
0