Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.06.2017 11:39

Хранителя двух с половиной килограмм марихуаны поймали в Ростовской области

В Семикаракорском районе Ростовской области задержали мужчину за хранение наркотиков в особо крупном размере.

57-летний мужчина был задержан по подозрению в хранении наркотиков. В его доме правоохранители провели обыск. В результате его был обнаружен мешок с веществом растительного происхождения. Полицейские изъяли мешок и отдали вещество на экспертизу. Она показала, что в доме подозреваемого хранилась марихуана массой более двух с половиной килограммов.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Ранее бывший наркоман ограбил и до смерти напугал молодую женщину во дворе Ростовской области. Злоумышленник дерзко сорвал с шеи прохожей золотую цепочку с подвеской, после чего спокойно удалился восвояси. Насмерть перепуганная женщина обратилась за помощью в полицию.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НаркоманмарихуанахранениезадержаниеРостовская область
0
0