Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 13 января
Общество, сегодня, 16:00

Холодной воды временно не будет в двух районах Ростова

В Ростове-на-Дону специалисты аварийных служб устраняют порывы на водопроводных сетях сразу в двух районах города, сообщили в городском Департаменте ЖКХ и энергетики.

В Ленинском районе работы ведутся по переулку Братскому. В связи с этим временно ограничено холодное водоснабжение на участке от улицы Красноармейской до улицы Максима Горького.

Ещё один порыв устраняют в Ворошиловском районе — на улице Каховской. Здесь холодную воду временно отключили в границах улиц Башкирская, Нариманова, а также переулков Забайкальский и Оренбургский.

Восстановить подачу воды в обоих районах планируется до 18:00.

Это не первый порыв за сегодня в Ворошиловском районе — ранее из-за аварии без воды остались несколько домов на бульваре Комарова. Также порыв произошёл в Кировском районе, где временно отключили холодное водоснабжение в нечётных домах на улице Пушкинской.

Егор Романов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водоснабжениепорывРостов-на-Донухолодная вода
0
0