Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2016 16:45

Ход расследования крушения Boeing в Ростове обсудят Путин и наследный принц Абу-Даби

 Ход расследования крушения Boeing в Ростове обсудят Путин и  наследный принц Абу-Даби
На встрече Президента РФ Владимира Путина с наследным принцем Абу-Даби и заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед Аль Нахайян будет обсуждаться вопрос о ходе расследования крушения Boeing в донской столице.

- Предполагается, что внимание будет уделено взаимодействию России и ОАЭ по расследованию обстоятельств крушения самолета авиакомпании FlyDubai 19 марта под Ростовом-на-Дону, - сообщает ТАСС со ссылкой на материалы ко встрече.

Напомним трагедия в донской столице произошла в субботу, 19 марта. В 3.42 утра самолет авиакомпании FlyDubai упал рядом со взлетной полосой ростовского аэропорта.

Сейчас специалисты устанавливают причины крушения. Результат проведенных исследований огласят не раньше, чем через две недели.
На борту лайнера находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Отметим, что авиакомпания FlyDubai осуществляет полеты по 95 направлениям, в числе которых Ростов, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Самара и Уфа. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Крушение "Боинга"в Ростове  
Ростов-на-Донуавиакатастрофакрушение боингВладимир Путин
0
0