Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 18.06.2022 09:08

Харизматичный и талантливый Глеб Сибилев празднует свой день рождения

Харизматичный и талантливый Глеб Сибилев празднует свой день рождения

Глебу-35

Видеооператор «Блокнот Ростов» Глеб Сибилев 18 июня празднует свой день рождения.

Глеб работает в «Блокнот Ростов» уже много лет. Он настоящий мастер своего дела и всегда готов схватить камеру и ворваться в самую гущу событий: будь то митинг или же празднование Дня города. Благодаря его работе зрители могут полностью погрузиться в атмосферу мероприятия, словно они сами там побывали. А еще Глеб настоящий мастер «Хочу сказать».


Одновременно с этим Глеб является отличным другом и коллегой. Он всегда готов прийти на помощь в самый трудный момент. А о его невероятных актерских талантах мы говорить просто не будем – это и так всем известно.


– Глеб, сам знаешь что ты – лучший. И мы не устанем это повторять. Мы рады и гордимся, что ты работаешь в нашем коллективе. Желаем тебе финансовой стабильности, крепкого мужского здоровья и большой любви. Оставайся таким, каким ты есть и каким мы тебя любим, – пожелали друзья и коллеги. 




Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГлеб СибилевДень рождения
1
0