Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 07.08.2018 14:40

Казаки станут активными борцами с санкционными товарами в Ростовской области

Казаки станут активными борцами с санкционными товарами в Ростовской области

Об этом стало известно на прошедшем координационном совещании по обеспечению правопорядка в РО, которое провел донской глава Василий Голубев.

Сначала планируется создать «телефон доверия», по которому граждане смогут сообщить, где продают нелегальные товары, в частности, табачную продукцию. А в октябре планируется заключить соглашение, по которому   правоохранительные и контрольные органы будут совместно противодействовать ввозу и реализации на территории Ростовской области сырья и продовольствия, в отношении которых установлены ограничения.

- Для формирования активной позиции жителей в борьбе с незаконной продукцией надо использовать потенциал казачества, народных дружин, собраний  граждан, местные СМИ и интернет-ресурсы,  - подчеркнул Василий Голубев.

Во время совещания также шла речь о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими 18-летнего возраста.

Фото: http://www.don-kazak.ru

Ранее мы писали, как построить башню выше Эйфелевой замахнулись ростовские казаки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
казакисанкционные продуктыгубернаторВасилий ГолубевРостов
0
0