Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

7 октября - День вспоминания про теплые вещи. Новая жизнь любимой одежды

Вам случалось достать из шкафа любимые зимние пальто и куртки, представляя прогулку в них по заснеженным улицам, но вместо аромата цветов обнаружить затхлый запах? Или может на пушистом ярком свитере вдруг появилось ужасное пятно? Какое огорчение! Пора избавляться от такого родного гардероба?

А вот и нет - сохранить дорогие сердцу вещи можно посетив химчистку «Мили», которая уже 20 лет с теплотой заботится о своих клиентах. Приветливые профессионалы предоставят услуги химчистки, прачечной, аквачистки, подготовят сезонные вещи: выведут надоедливые пятна, прогладят белье, проведут стирку и ремонт верхней одежды, постельного белья и занавесок, вещей из текстиля, трикотажа, кожи и меха, пошив легкой одежды. 

blur-1850082_960_720.jpg

Случается, что на работе завал, но бытовые обязанности с ростовских хозяюшек никто не снимал. Где же найти время привести в порядок зимние куртки и пальто для всей семьи? А может просто хочется больше свободного времени для себя? Химчистка «Мили» предоставляет услуги прачечной и сотрудничает со многими крупными организациями в Ростове. Срочный заказ - не проблема. Здесь можно постирать домашнюю одежду, постельное белье, медицинские халаты и костюмы, фартуки, скатерти и другое.

clothesline-804812_960_720.jpg

У вас есть любимые вещи, которые вы бережете, как зеницу ока? Специалисты химчистки позаботятся о каждой! Прачечное оборудование от ведущих мировых производителей позволит быстро и бережно провести чистку, чтобы одежда радовала вновь и вновь, а мастера по пошиву позаботятся, чтобы ни единый неровный стежок не испортил настроение ростовским красавицам и сильным джентльменам. А в приемном пункте на Зорге вас ждет притный сюрприз - скидка 20%. 

Побалуйте себя чашкой кофе и хорошей книгой, а стирку, глажку и ремонт одежды - доверьте профессионалам!

Химчистка «Мили» находится по адресу: Театральный 85. Подробную информацию вы можете получить по номеру: 8 (863) 264-38-81.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьхимчистка"Мили"одеждаРостов
0
0