Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 22.05.2016 09:00

Календарь: 22 мая день рождения у вокалиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова

Календарь: 22 мая день рождения у вокалиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова
Сегодня, 22 мая 40 лет исполняется солисту поп-группы «Руки вверх», который заводил публику в лихие девяностые. Под его хиты танцевали сотни россиян.

Для многих его песни сегодня – ностальгия по первой любви и первому поцелую. И сегодня толпы девушек мечтают покорить сердце Сергея и спеть ему «Забирай меня скорей», но он неисправимый романтик и любитель спокойного отдыха в кругу семьи и друзей.

Сегодня он бизнесмен, владелец нескольких компаний, счастливый муж и многодетный отец. С женой, бывшей солисткой ВИА «Сливки», они вместе уже больше 10 лет у них трое детей. @bloknot_rostov

Пара не расстается и когда попадает в объектив камер радости публики нет предела. Такую счастливую семью встретишь нечасто.

В школе Сергей троечником, любил гуманитарные предметы, но потом увлёкся музыкой. Даже на радио работал, но в 1993 году создал группы "Дядюшка Рэй и компания", после этого и началась его карьера. 

Он покорил сердца тысяч, его композиции пели на улицах, свадьбах, днях рождениях и конечно отжигали под них в клубах.

В одной из исполняемых Сергеем Жуковым композиций есть строки о желании вернуться в прошлое на десять лет назад. Однако в реальной жизни он к этому не стремиться и живет настоящим днем.

- У меня шикарное душевное равновесие, причем как в отношении детей и Регины, так и в отношении карьеры. Я не вижу смысла вновь возвращаться в прошлое, ведь в таком случае мне пришлось бы заново приступать к столь удачно завершившимся поискам, - рассказал он одному из музыкальных каналов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьдень рождениямузыкант
0
0