Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.01.2016 19:10

Известной ростовчанке Ирине Аллегровой исполнилось 64 года

 Известной ростовчанке Ирине Аллегровой исполнилось 64 года

Сегодня, 20 января, отмечает День рождения известная певица Ирина Аллегрова. «Императрице» исполнилось 64 года.

Ирина Аллегрова уже на протяжении многих лет является примером для подражания. И по сей день на концерты знаменитой ростовчанки заранее скупаются все билеты, в залах полный аншлаг, от выступлений публика получает невероятное удовольствие.

Однако и своей семье Ирина Александровна успевает уделить время. Об этом говорят многочисленные фото в соцсетях на страницах «Императрицы».

В такой радостный день поздравили Ирину и ее фанаты, выложив в соцсетях много приятных слов и пожеланий под заголовком «Той женщине, что неустанно ведет нас по жизни, раскрывает ее новые грани и помогает верить в лучшее».

- Дорогая Ирина Александровна! Вы давно стали неотъемлемой и важной частью жизни каждого из нас. Вместе с Вами мы проходим этот непростой путь, в Ваших песнях живет то «самое главное, что помогает нам жить, верить и любить». Нам очень хочется, чтобы Ваш День рождения стал еще одним ярким и запоминающимся днем, который принесет в Вашу жизнь новый глоток вдохновения. Мы вас очень любим и уверены, что Вы всегда будете Самой счастливой и Самой Нужной миллионам. Иначе и быть не может! С Днем рождения!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуИрина АллегроваДень рожденияфанатыРостов
0
0