Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.09.2016 15:36

Издевательства над пьяными подругами таганрогские школьницы сняли на видео и выложили в сеть

Издевательства над пьяными подругами таганрогские школьницы сняли на видео и выложили в сеть
20 сентября в сети появилось видео пьяной тусовки в Таганроге. Главные героини шокирующих кадров - девочки - подростки. Две из них подверглись насмешкам со стороны двух знакомых сверстниц. 

В начале видео, которое снимали на мобильный телефон, две подруги еще относительно трезвы, могут сидеть и говорить. Однако их сверстницы рьяно исправляют ситуацию. Одной из учениц вливают спиртное в рот прямо из бутылки. Подросток не сопротивляется, смеется и пьет.  Дальше на видео - день или утро. Судя по всему, подруги уснули на той же скамейке, на которой ночью выпивали. Их более трезвые приятельницы продолжают снимать спящих на видео.

"Режиссеры" смеются , вся ситуация их явно забавляет. Затем в ход идет губная помада. Ею юные таганроженки исписывают одну из девочек. В начале ей грубо красят губы и рисуют на шее сердечко, затем на ноге появляется свастика и надпись.  Вторая участница издевательств за кадром советует налить подруге водки. В конце девочки просыпаются, одна из них обещает больше никогда не пить.

Видео во вторник, 20 сентября, появилось в группе "Подслушано в Таганроге". По предварительным данным, изначально в сеть его выложила школьница, снимавшая все происходящее на телефон. Не удивительно, что дальше файл распространился в сети . Пост вызвал шквал комментариев. Подписчики группы разделились на два лагеря. Одни ругают человека, продублировавшего видео в сети, и подруг, опозоривших сверстниц. Другие осудили школьниц, уснувших на лавке. 














Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0