Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.01.2013 16:24

Из-за тумана на трассе М-4 «Дон» столкнулись 20 автомобилей

Из-за тумана на трассе М-4 «Дон» столкнулись 20 автомобилей
Пострадали восемь человек.

В Ростовской области на 1001-1005 километрах трассы М-4 «Дон» в нескольких ДТП столкнулись двадцать автомобилей, в которых пострадали восемь человек. Из-за аварий сотрудникам полиции пришлось перекрыть дорогу в месте ЧП, водители отмечают, что на этом участке трассы образуется пробка.
Одно из ДТП произошло на 1002 км. Водитель маршрутки «Форд Транзит», двигаясь из Ростова в Новошахтинск, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с идущим в попутном направлении автомобилем «Вольво». В результате происшествия пострадали три пассажира маршрутки.

Во втором случае водитель грузового автомобиля «МАЗ» врезался в бензовоз, в свою очередь, водитель «Лады Приоры» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с большегрузом. Три человека, находившихся в легковушке госпитализированы.
- В другой аварии, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Мерседес» сбил пешехода, с травмами мужчина доставили в больницу, - прокомментировали в УГИБДД по Ростовской области, - еще одно ДТП произошло на 1003 км трассы М-4 «Дон». Водитель на «Ауди» резко затормозил и съехал на обочину, а затем в дерево. Он также травмирован.

Полицейские отмечают, что все аварии, по предварительным данным, произошли из-за плохих погодных условий – тумана. В настоящее время на месте происшествий работают инспекторы ГИБДД. Осуществляется регулирование движения.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0