Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2016 13:07

Из-за отсутствия ливневок Соборный затопило

 Из-за отсутствия ливневок Соборный затопило
Прошедший в донской столице ливневый дождь затопил переулок Соборный, на котором на днях закончилась реконструкция. Улицу, которая соединяет главный собор Ростова и центральный парк города, превратили в пешеходную зону.

Сообщение о происшествии появилось в одной из групп в социальный сетях Ростова. Подписчик «Это Ростов, детка!» поделился с пользователями Интернета фотографиями затопленного Соборного.

Напомним, что переулок решили превратить в парковую зону и уже выложили вместо асфальта тротуарную плитку. На днях начали устанавливать скамейки и высаживать саженцы. На пересечении переулка с Большой Садовой появился памятник сантехнику.

@bloknot_rostov


Ростовчане отметили, что несмотря на преобразившуюся улицу с новым освещением, деревьями и красивой плиткой, про ливневки проектировщики, видимо опять забыли.

- Как раз перед этим дождём в этом самом месте рассматривали красивые ливнёвки! Другое дело, что они никуда не ведут!, - рассказала Юлия Синочкина.

Среди пользователей нашли и оптимисты, которые иронично отметили, что теперь и в Италию ехать не обязательно.

- Подождите, все кричали, что в Ростове появилась Италия, ну чем вам не Венеция, все по чину, - написал Евгений Сумин. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ливеньдождьнепогодаРостов-на-ДонуСоборныйливневки
0
0