Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2016 15:07

Из-за нервного водителя автобуса в Ростове пострадала беременная женщина с годовалым ребенком

Из-за нервного водителя автобуса в Ростове пострадала беременная женщина с годовалым ребенком
Хамское поведение водителей, требования пройти по салону, крики нецензурной бранью, курение в салоне и гонки автобусов – стали нормой для донской столицы. Однако не все ростовчане могут удержаться за поручень, когда автобус резко тормозит. Маленьким детям и пожилым людям это просто не под силу.

Видимо, об этом забыл водитель автобуса №3, который следовал по маршруту «Лесничество-Главный ЖДВ». О беспределе, который творил один из водителей, рассказала местная жительница, которая, к своему несчастью оказалась в том самом автобусе.

- Все началось с того, что водитель не давал сдачу с сумм в размере 50 и 100 рублей. Затем, на каждой остановке он стал резко жать на тормоз. Не успев еще подъехать к остановке "Проходная Ростсельмаш", водитель резко затормозил, пассажиры стоявшие в салоне автобуса не смогли удержаться и попадали, - пишет ростовчанка Ирина Дроздова в одном из сообществ.

В этот момент в автобусе находилась беременная женщина с маленькой девочкой. Из-за резкого торможения годовалая малышка сильно ударилась головой об переднее сидение. А женщина почувствовала недомогание. 

По словам очевидцев, никаких извинений водитель не принес, а давать пострадавшей аптечку он отказался. После этого мужчина также проехал остановку, не реагируя на просьбы пассажиров остановиться.

-Я пыталась разузнать данные водителя у дежурного диспетчера, который подходил к нему на остановке, но он ответил: -" звоните в АТП, номер найдете на автобусе", - пишет взволнованная горожанка.

К посту она прикрепила все данные о водителе (номер автобуса и время случившегося) и выразила надежду, что начальство примет меры и неадекватный водитель не будет калечить пассажиров. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонулихачгрубыйтранспортбеременнаяпострадалиДТП
0
0