Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.06.2017 12:34

Из-за эвакуации в ростовском аэропорту пассажиры оказались заперты в самолетах

В Ростове эвакуировали городской аэропорт из-за подозрения в заминировании.

Инцидент произошел сегодня, 27 июня, около 11 часов. Неожиданно для пассажиров в ростовском аэропорту объявили эвакуацию. В настоящее время пассажиры прилетевших самолетов сообщают, что сидят на своих местах и не могут даже выйти из авиатранспорта.

Уже в течении полутора часов полицейские с собаками и пожарные эвакуируют из здания прилетевших и вылетающих. Но их предупредили, что в ближайшее время никто никуда не полетит. Своей проблемой заложники ситуации поделились в соцсети.

«Прилетели из Турции. Из самолета не выпускают. Сказали, аэропорт заминирован. Сидим в самолете с 10.55. Ждем», «Найти бы этих шутников, да заставить оплатить работу всех служб за свой счет», «С нашим аэропортом так шутить грех большой», - рассказали пользователи соцсети.

эвакуация2.jpg

Ранее ожесточенный спор застрявших в аэропорту Домодедово пассажиров из Ростова попал на видео. Пассажирам не удалось попасть на свой самолет в условленный час. При этом сотрудники аэропорта не могли сказать, по каким причинам и на сколько переносится рейс.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропортэвакуацияпассажирысамолеты
0
0