Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2018 11:03

Из жуткой общаги ростовского вуза сбежали даже крысы и тараканы

На отвратительное состояние студенческого общежития одного из ведущих ростовских вузов пожаловался житель донской столицы. Горожанин шокирован уровнем антисанитарии и общим внешним видом здания, где вынуждены проживать студенты.

Своим криком души мужчина поделился с редакцией "Блокнота" и призывает чиновников и надзорные ведомства принять срочные меры.

- Общежитие РИНХА на Гвардейском переулочке в городе Ростове. Вот несколько замечательных фотографий. Ё-мое, что творится! И в это родители отдали за деньги (а суммы-то «ой-ой» - от 80 до 100 тысяч рублей). Это что?! Беспредел! Тут уж есть работа сотрудникам прокуратуры, Роспотребнадзору, следственному комитету. Поле распахать есть где! Люди, ау, что это?! Как это? Полнейшая антисанитария! Неужели финансирования нет,или денежные средства оседают не там, где надо, и там кому надо? Гвардейский переулок, центр города! Ужас!Там даже тараканы не живут, мыши отсутствуют. Только студенты выживают! Класс! Срочная проверка нужна, срочная! Как можно было довести до такого состояния здание? А ведь руководство еще до поступления и до перечисления денежных средств обещали родителям,что всё хорошо. Хорошо. А вот вам и кот в мешке. Деньги перевели, своё чадо передали и пусть оно выживает. А РИНХ, учреждение, где готовят, по-моему, и будущих юристов. А вот вам и дипломная работа. Тема: Нарушение прав человека. И практика, и теория. 

фото1.jpeg


фото2.jpeg


фото3.jpeg


фото4.jpeg


фото5.jpeg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
Ростовжалобавуз
1
0