Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 21.07.2016 09:45

Иван Саввиди опроверг слухи о конфликте с Бердыевым и его отставке

Иван Саввиди опроверг слухи о конфликте с Бердыевым и его отставке
В среду, 20 июля, в специализированном СМИ появилась сенсационная информация о том, что тренер донской команды, которая в предстоящем сезоне будет бороться за чемпионский титул и право выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов, уже в четверг может покинуть команду.

Сообщалось, что Бердыев может объявить об уходе из клуба уже 21 июля и главной причиной отставки станут разногласия с генеральным спонсором команды Иваном Саввиди.

Предприниматель заявил, что не имеет разногласий с главным тренером ФК "Ростов", встречается с Бердыевым очень редко и в дела клуба не вмешивается.

- Представления не имею, о чем речь. Разногласий с Бердыевым у меня и быть не могло, учитывая, что мы с ним не общаемся. Я даже не вспомню, когда видел его в последний раз, - сказал Саввиди одному из федеральных информационных агентств.

Он пояснил, что является генеральным спонсором команды и в его задачи входит лишь поиск дополнительных статей дохода. Фигура тренера его интересует, но для него важен максимальный результат, а не его личные качества. 

Напомним, что донская команда заняла второе место в Чемпионате России прошлого года и уже 26 июля на стадионе «Олимп-2» сыграет с бельгийским "Андерлехтом". Ответный поединок состоится 2 или 3 августа на поле соперника. Билеты на домашний матч появятся уже завтра, 22 июля.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовКурбан Бердыевотставкаспонсор
0
0