Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 06.10.2016 20:54

Ищенко предложил обсуждать законодательные инициативы в социальных сетях

Ищенко предложил обсуждать законодательные инициативы в социальных сетях
Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко, пришедший на смену Виктору Дерябкину, предложил выступать с проектами не перед самим ЗС РО, а перед публикой в социальных сетях.

- Дело в том, что я парламентарий со стажем - реально оцениваю уровень ответственности, который стоит за статусом спикера Законодательного Собрания. Решения тут важно принимать максимально взвешенные и справедливые. И в первую очередь это касается законотворчества. Так вот, давайте будем активно использовать эту площадку для обсуждения законодательных инициатив и проектов законов. Я уверен, да и уже убедился: fb - площадка, на которой общаются социально активные, неравнодушные к существующим проблемам люди, подчас генерирующие здравые идеи и предложения. К вам и обращаюсь. Пусть моя страничка теперь будет местом для "тест-драйва" будущих областных законов, - написал на своей личной странице в Facebook Александр Ищенко вечером, в четверг, 6 октября.

Другие известные депутаты поддержали инициативу Ищенко, пока только в тех же социальных сетях. "Лайки" новому спикеру поставили депутаты Дмитрий Кудряшов и Владимир Брагин, начальник отдела культуры Надежда Бондаренко и некоторые другие.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьИщенкосоциальные сети
0
0