Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2018 10:56

Инопланетный «Жигуль» со стальными яйцами рассмешил жителей Ростова и попал на видео

Оттюнингованный под инопланетный корабль ВАЗ был замечен в стремительном потоке автомобилей на трассе под Ростовом-на-Дону.

«Жигули» с тарелкой на крыше и двумя металлическими черпачками под задним бампером спокойно ехали по автостраде, помахивая другим участникам движения всеми своими многочисленными антенками. Видеозапись приключений инопланетного ВАЗа на донских дорогах была опубликована в соцсетях. Жителей донской столицы развеселила увиденная картина, своими эмоциями по этому поводу люди поделились в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

«В Ковалевку едет», «ВАЗ - каноническая машина «для езды», «для работы-заработы», в данном случае с элементами легкого выпендрежа», «Хах, я эту машину уже не первый раз вижу», «Безумный Макс - дорога ярости», «Когда я вижу эту машину, а вижу я ее часто, у меня начинает срабатывать рвотный рефлекс», «Это тоже русские, только с другой планеты», «Знатно заколхозили. Я думала, до этого видела все, пребываю в легком шоке», «Не перевелись еще Кулибины! Не удивлюсь, если еще взлетит», - так прокомментировали видео пользователи соцсети.


Тем временем «убитый, но не обездвиженный» Renault Logan был замечен в Ростове-на-Дону. Водитель иномарки решил сэкономить на эвакуаторе и рассмешил ростовчан.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тюннингНЛОРостов-на-Донуавтомобилистыпришельцы
0
0