Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2017 13:36

Иномарка на путях трамвая попала на видео и вызвала жаркую полемику среди жителей Ростова

Водитель иномарки перегородил путь общественному транспорту в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Свидетелями «удачной» парковки стали ростовчане на улице 14-я линия. Автохама сняли на видео и опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как черная иномарка буквально уперлась носом в большой новый трамвай.

- Я не фанат общественного транспорта, но так паркуются только м*даки, как вообще можно оставить машину прямо посреди рельс? Да уж лучше бы на газон заехала, - отметил автор видео.

По словам свидетелей, трамвайные рейсы в этом районе ремонтировали несколько месяцев. Многие водители просто привыкли оставлять здесь свои автомобили. Однако недавно 14-ю линию снова открыли для трамваев. Вот только водитель иномарки об этом явно не знал.

Пользователи поспорили о степени вины автолюбителя. Одни предложили таранить машины, вставшие на путях, и лишать автовладельцев прав. Другие вступились за водителя, отметив, что припарковался он так по «незнанию». Тем не менее, владельцу авто всё же придется понести ответственность. На место неудачной парковки уже прибыл экипаж ДПС. Осталось только дождаться самого автохама.



Недавно автохам на «Опеле» припарковался прямо на проезжей части рядом с трамвайными рельсами в Ростове и ушел.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамытрамваиРостов-на-Донупарковкаиномарки
0
0