Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2020 09:00

Губернатор Ростовской области рассказал, как будет праздновать Новый год

Василий Голубев поделился своими планами на новогоднюю ночь. По его словам, для губернатора это рабочее время. Но все же праздник пройдет в кругу семьи.

Губернатор Ростовской области отметил, что еще не планировал, как проведет праздник. Но он уверен в одном, что новогодняя ночь пройдет в кругу семьи. Правда в очень узком кругу.

— Я и детям своим сказал и внукам некоторым, что это Новый год, наверное, который мы не будем вместе. Но не будем вместе за одним столом или в одном помещении. А то, что мы будем вместе — сегодня такие возможности — быть рядом всегда, видеть каждую минуту друг друга, говорить хорошие и добрые слова с пожеланиями хорошего Нового года, — поделился Василий Голубев.

Однако для губернатора новогодняя ночь — это работа. Также как и предновогодний день, и следующий день после праздника. Ведь именно в этот период мобилизуются все структуры жизнеобеспечения. И о каждом мелком происшествии сообщают губернатору.

Напомним, что в Ростовской области 31 декабря будет рабочим днем. Губернатор объяснил это тем, что решение перенести выходной должно приниматься на федеральном уровне. А он может объявить выходной только для работников органов власти.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий Голубевновогодняя ночьпраздник
0
1