Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2018 17:30

С колхозным рынком сравнили улицу Фрунзе после выходных ростовчане

Каждые выходные ростовчане вынуждены наблюдать из окон последствия ярмарки - горы мусора.

Вчера, 13 мая, терпение горожан достигло пиковой точки - тротуары улицы Фрунзе на пересечении с проспектом Буденновский оказались завалены мешками, коробками и ящиками. А все потому, что наглые «бизнесмены» не хотят убирать за собой.

хрю1.jpg

Жители близлежащих домов устали видеть заваленные мусором тротуары, возвращаясь вечером с работы.

- Неужели нельзя прибрать за собой? - задался вопросом неравнодушный горожанин.

По информации "Блокнота", этот участок дороги занимает ярмарка выходного дня, перенесенная со стадиона «Труд», но это не отменяет того бардака, который после нее остается каждый раз. Ростовчане неоднократно замечают, что после ухода торгашей мусор никто не убирает, и жильцы района вынуждены «любоваться» последствиями чьего-то прибыльного дела.

Ярмарку обещают закрыть на время проведения ЧМ-2018, по словам заместителя главы городской администрации по вопросам ЖКХ Владимира Сакеллариуса.

"Торгаши и порядок - вещи несовместимые", "Каждые выходные такой свинарник" - комментируют ситуацию ростовчане.

Ранее сообщалось, что жители устали смотреть на последствия уличной торговли. Ростовчанка предлагает приносить мусор из дома и вываливать им на прилавки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовярмаркамусорцентр
0
0