Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2016 08:30

Гороскоп: звезды советуют взять паузу

Гороскоп: звезды советуют взять паузу
25 марта – весьма напряженный в эмоциональном плане день. Поэтому звезды советуют тем, кто не ладит между собой, постараться друг от друга отдохнуть.

 До самого вечера возможны какие-то капризы, всплески непонятных обид, и переменчивость настроения. Сегодня особенно тяжело следовать логике и сохранять спокойствие. Возможно, сказывается усталость в конце рабочей недели.

Овнам сегодня звезды советуют отдохнуть в домашней обстановке. Однако, день также идеально подходит для начинаний. Это отличный момент начать действовать, особенно это касается людей творческих профессий.

Тельцов сегодня ждет целый ворох семейных проблем. Постарайтесь взглянуть на них под другим углом, возможно, все не так плохо.

Близнецам не стоит принимать сегодня каких-то важный решений. Особенно, если речь идет о долгосрочной перспективе. Ограничьтесь рутиной – дом, работа, дом. После полудня высока вероятность короткой поездки.

Ракам сегодня противопоказано куда-либо спешить. Займитесь текущими проблемами, и решайте все по мере поступления. Навестите родителей, уделите внимание детям.

Львы сегодня будут тяготеть к уединению.  И это можно позволить. К тому же вам полезно слегка сменить обстановку. Однако,  после полудня у вас появится масса энергии, направьте ее в положительное, созидательное русло

Девы сегодня полны сил и энергии. Вас так и будут манить новые перспективы и неизведанные дали. Осторожней, риск -  благородное дело, но старайтесь держать эмоции под контролем.

Весы сегодня могут смело  браться за любое дело. Удача на вашей стороне. Не упустите момент, приступайте к нестандартным начинаниям.

Скорпионам нужно дать волю эмоциям. И сделать это лучше в первой половине дня. После обеда, желательно перестроиться на деловой лад. Энергия и творческий подход обеспечат вам успех.

Стрельцам сегодня предстоит много хлопотать по домашним делам. Особенно в первой половине дня. Вторая половина суток может стать временем заметных личных успехов в творчестве, спорте, политике, бизнесе, учебе.

Козерогам сегодня необходимо сохранять рассудительность и осторожность, особенно в переговорах. Вас могут втянуть в чужую игру, из которой потом будет непросто выбраться.

Водолеям сперва может показаться, что сегодня вполне заурядный день. Дождитесь вечера. Мир завертится вокруг вас, словно бразильский карнавал. Не стоит напрягаться, получайте удовольствие.

Благоприятный день для Рыб. Обстановка на работе навеет вам мысли о скором отпуске. Поскорее завершайте начатые проекты, и в путь к теплому побережью.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездызнаки зодиака
0
0