Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.01.2016 08:30

Гороскоп: Звезды рекомендуют всем знакам действовать по принципу «Семь раз отмерь…»

Гороскоп:  Звезды рекомендуют всем знакам действовать по принципу «Семь раз отмерь…»

Сегодня, 13 января, эмоции обострятся у всех Зодиаков. На первый план выйдут решительность и резкость, что может привести к большому количеству конфликтов. В этот день необходимо постараться держать себя в руках. Лучше действуйте по принципу - «Семь раз отмерь - один раз отрежь».

Овны, на вас окружающие попытаются скинуть всю свою работу и оставить крайним в большинстве ситуаций.  Не поддавайтесь давлению со стороны и жестко отстаивайте свою позицию. В противном случае весь день вы посвятите чужим делам, а свои так и оставите без внимания.

Тельцам может показаться, что они ничего не успевают, что не хватает времени, да и неблагоприятно сложились обстоятельства. В общем куча причин для паники! На самом деле все у вас складывается наилучшим образом. Просто именно сегодня звезды советуют уединиться и не оглядываться по сторонам.

А вот для Близнецов главное не упустить свой шанс! Сегодня вы достигнете небывалых высот и всех целей, которые перед собой ставили. Действуйте решительно и четко, а все сомнения смело гоните от себя прочь.

Раки сегодня будут настоящими борцами за справедливость. Вы без раздумий кинетесь защищать свои права и права окружающих. Поставите обидчика на место. Но вот только будьте осторожны, вполне возможно, что ваша защита никому на самом деле не понадобится.

Львы целый день проведут в поисках истины. Однако как бы вы ни хотели, чтобы истина восторжествовала, на деле этого так и не произойдет. Вы с удивлением обнаружите, что истина и правда - вещи практически бесполезные.

Любая попытка переврать или исказить для Дев закончится поражением. Вам лучше всего действовать открыто и прямо. Именно за это вас оценят окружающие. Но помните, что перебарщивать с откровенностью тоже не стоит. Все хорошо в меру.

Весам же наоборот стоит во многом промолчать и оставить свое мнение при себе. Откровенность сегодня вам не помощник. Если же удастся воздержаться от комментариев, то выигрыш не заставит себя ждать. Попробуйте хоть изредка говорить людям то, что они хотят от вас услышать.

У Скорпионов политика проста – зачем распутывать узел, если можно его разрубить. Такой боевой настрой вам, конечно, поможет, но далеко не во всех делах. Поэтому вопросы, которые требуют деликатного подхода, постарайтесь обойти стороной.

Стрельцам предстоит сегодня сделать много работы. Настало время разгрести все свои дела и разложить по полочкам все планы. Вероятно, что вы вспомните о чем-то очень важном. Не забудьте уделить время уборке рабочего стола.

Козероги сегодня абсолютно не смогут найти общий язык с родными и близкими. Проблема в том, что окружающие будут казаться наигранными и смешными. Вы просто чересчур раздражительны. Козероги, попробуйте отнестись к окружающим немного с юмором.

Водолеи, у вас велика вероятность выкинуть деньги на ветер. Будьте более разумны! И вместо того, чтобы семь раз отрубить, все же стоит семь раз отмерить.

Рыбам следует перестать критиковать окружающих. Начните с себя! И время с пользой потратите, и родных не обидите.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуростовчанегороскоп
0
0