Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2016 08:30

Гороскоп: звезды призывают сохранять спокойствие

Гороскоп: звезды призывают сохранять спокойствие
Сегодня, 24 марта, в вас будут бороться два начала – разум и эмоции. Неожиданные повороты судьбы, внезапные встречи и новости могут выбить вас из колеи.

Однако, звезды призывают вас удерживать равновесие в любой ситуации. Чрезмерный эгоизм может помешать вам услышать дельные советы от окружающих.

У Овнов сегодня вероятны перспективные изменения. Вполне возможно, вам повезет в любви. А что касается работы, то если вам поступят предложения о ее смене – смело соглашайтесь.

Тельцам сегодня надо будет решить очень важную задачу. От этого могут  зависеть результаты работы  ваших коллег. Сохраняйте спокойствие и уверенность.

Для Близнецов этот день обещает быть благоприятным. Вполне возможно, что сегодня сбудется ваша давняя мечта. Главное вовремя среагировать и не упустить подаренный судьбою шанс.

Для Раков сегодня характерна импульсивность. Поэтому, если речь идет о чем-то важном, особенно если это касается финансовой сферы, то принятие решения лучше перенести на другой день.

Для Львов сегодня главное не расслабиться  и не плыть по течению. Вы рискуете упустить драгоценное время. Вечер проведите с любимым человеком.

Девам звезды советуют меньше думать, а больше чувствовать. Старайтесь относиться к людям и вещам попроще. А также избавьтесь от постоянных угрызений совести.

Весы, не стоит взваливать на свои плечи весь ворох проблем, которые неожиданно навалились на ваших коллег или друзей. Да, руку помощи протянуть стоит, но не забывайте о своей семье и близких. Они тоже ждут вашего внимания.

Скорпионов сегодня день будет испытывать на прочность. Работа потребует чрезмерного напряжения, возможны конфликты в семье. Однако, несмотря на все трудности, вы их преодолеете. Поможет в этом нестандартный подход и новизна мышления.

У Стрельцов сегодня благоприятный день для общения. Вы сможете найти поддержку у людей, которых раньше союзниками не считали. Однако, в целом, работа потребует о вас большой сосредоточенности и самоотдачи. Однако, результат не заставит себя долго ждать.

Для Козерогов сегодня сложный день. Вам придется столкнуться с многими проблемами, особенно в общении с окружающими. Осторожнее, вероятно предательство со стороны близких вам людей. Учитесь идти на компромиссы.

Водолеям сегодня главное ничего не перепутать, важно правильно расставить приоритеты. Сосредоточьтесь на главном, и вы сможете справиться с любой проблемой. День благоприятный для финансовой деятельности.

Рыбам сегодня звезды советуют отдохнуть. Представительницам слабого пола можно заняться собой и устроить шопинг. А мужчинам стоит отправиться на рыбалку или провести время за любимым хобби. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака24 марта
0
0