Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2016 08:30

Гороскоп: высока вероятность обмана и измен

Гороскоп: высока вероятность обмана и измен
Сегодня 23 апреля, можно воспользоваться чужой потребностью в лести и похвале и достигнуть собственных результатов, используя обычный комплимент.

Вторая половина дня будет напряженной, что скажется на настроении всех окружающих. Возрастает вероятность ошибок, обмана, а также измен.

Хорошо, если сегодня Овен протянет руку тому, кто нуждается в помощи. Конечно же, у вас самих дела идут не совсем хорошо, но вы же знаете, что добро возвращается сторицей. Гороскоп советует Овну взять на себя роль лидера.

Сегодня Телец увидит, что результаты его упорного труда превзошли все ожидания. Все вокруг пребывает в движении и стремительно меняется. Может быть, и вам стоит принять перемены с гордо поднятой головой?

Гороскоп предсказывает Близнецам удачу в личной жизни. Ваши недавние планы на будущее резко изменяться, что с достоинством примет избранник. Откроются новые перспективы в работе, а финансовая ситуация стабилизируется.

Дело, за которое Рак взялся вместе с друзьями, приведет к ошеломительному успеху. Главное, не пытайтесь что-то изменить втайне от единомышленников. Сегодня Раку предстоит меньше тратить денег на развлечения, а лучше вложить их в выгодное предприятие.

Сегодня у Льва есть предпосылки для грандиозного успеха в профессиональной сфере. Будьте осмотрительны, а не честолюбивы, тогда не упустите шанса познакомиться с интересным человеком. Гороскоп обещает Льву исполнения желания, связанного с дальней поездкой.

Сегодня Деве предстоит осуществить задуманное, а так же решить ряд финансовых проблем. Важно, чтобы из-за собственного упрямства, вы не совершили ужасную ошибку. Не отталкивайте от себя людей, которые вам помогают.

Гороскоп советует Весам быть сдержаннее в поступках и словах. Внимательно отнеситесь к переменам в контактах с людьми, а так же оценивайте их поступки по достоинству. Самокритичность – хорошая черта характера, поэтому придерживайтесь ее сегодня.

В этот день Скорпиона ожидают яркие события в жизни. Правда, многие из них вас откровенно шокируют. Срочное дело, которое поручит вам начальство сегодня, обернется личной выгодой для вас, а так же укрепит финансовую сторону.

Вполне возможно, что в этот день Стрелец влюбится в человека, которому раньше не симпатизировал. Что ж, и такое случается, по крайней мере, ваше поведение в корне изменится. Некие события выбьют вас из колеи.

Сегодня Козерогу следует заняться упрочением отношений с опытными и старшими коллегами. Самостоятельное решение проблемы ни к чему хорошему не приведет, поэтому обратитесь к помощи друзей.

То, над чем Водолей трудился долгое время, наконец-то даст отличный результат. Вы получите премию, а так же укрепите свой авторитет в кругу коллег. Гороскоп советует принимать смелые и решительные действия, особенно, в личной жизни.

Сегодня Рыбам лучше всего затаиться и ждать. Предпринимать какие-либо шаги не следует, потому что мыслите вы не слишком ясно. Гороскоп предсказывает поддержку человека, который занимает высокое положение в обществе Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0