Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2016 08:30

Гороскоп: творческое начало проснется у всех

Гороскоп: творческое начало проснется у всех
18 апреля Звезды предсказывают усиление любых творческих способностей практически у всех знаков зодиака. Даже если Вы не обладаете творческими талантами, то тогда пойдите на концерт или посетите выставку. Первую половину дня проведите активно и энергично. Но вот во второй половине дня возможны неприятности.

В этот день Овну необходимо быть постоянно начеку, общаясь даже с хорошо знакомыми людьми. Вас могут обмануть, несмотря на льстивые комплименты и обещания. Возможно, что вы навсегда разочаруетесь в человеке, которому долгие годы верили.

Звезды предсказывают Тельцу замечательный день, когда все проблемы решаться в считанные минуты. Правда, желания исполняться только на половину, но это не так страшно. Если Телец приложит усилия и будет объективно смотреть на ситуацию, то преодолеет любые преграды на пути к достижению к цели.

Если сегодня Близнецы будут хвататься за все сразу, то вряд ли хотя бы одно дело доведут до совершенства. Меньше суетитесь,не  отвлекайтесь на лишние разговоры и не  давайте обещания. Кстати, в семье могут возникнуть конфликты на бытовой почве.

В этот день Раку следует чаще говорить слово «нет», чем «да». Особенно, если дело касается коллег, которые стремятся за счет вас выполнить свои задания. Не позволяйте никому пользоваться вашей добротой, иначе сами угодите в нелепую историю.

Сегодня Лев сделает много полезного не только для себя, но и для других людей. Вы будете помогать всем, кто этого попросит. Заниматься подписанием документов не следует, потому что возможны недочеты и ошибки.

Звезды Деве сулят долгожданное путешествие, о котором Вы давно мечтали. Личная жизнь заиграет яркими красками, если вы станете мягче и заботливее относиться к любимому человеку. В голове будет масса интересных идей, и  всем им суждено сбыться.

Если на этот день Весы запланировали поездку, то лучше ее отменить. Кроме того, Вам сегодня не следует обращаться в суд, к юристам и в другие вышестоящие инстанции. Возможны, подводные рифы, из-за которых у вас все сложится неудачно.

Сегодня мелкие трудности в жизни Скорпиона не исключены. Но, многие из них вы преодолеете, благодаря, поддержке хороших и верных друзей. С окружающими людьми следует быть деликатнее, иначе не избежите конфликта.

Сегодня звезды Стрельцу  обещают встречу с человеком, который всерьез изменит Ваши взгляды на жизнь. Возможно, что вы сами запутались в приоритетах, поэтому выхода никак не найдете. Кардинальные перемены произойдут в любовной сфере.

Сегодня перед Козерогом встанет ряд сложных задач, которые нужно решить быстро и качественно. Для того, чтобы справится с работой, необходимо найти новую и дополнительную информацию. Козерогу следует включить все свое обаяние, во время общения с понравившейся особой.


День для Водолея окажется беспокойным, но он справится со всеми трудностями и переживаниями. Смело ставьте перед собой новые цели и разрабатывайте пути их достижения.

Гороскоп предсказывает Рыбам массу возможностей, которые улучшат финансовую ситуацию. Авторитет может быть подорван из-за сплетен со стороны коллег. Но, вам следует меньше обращать на то, что говорят Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0