Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 06.02.2016 08:30

Гороскоп: Наступил идеальный день для воплощения оригинальных идей

Гороскоп:  Наступил идеальный день для воплощения оригинальных идей

Сегодня, 6 февраля, звезды советуют начать воплощать даже самые нелепые и оригинальные идеи. Именно они в будущем вам принесут успех и славу. До обеда всем Зодиакам стоит постараться не конфликтовать с родными и близкими, а после обеда не совершайте важных покупок.

Овны

Вы сможете, сегодня, воспользоваться вашей сверхчувствительностью, эмоциональностью и проницательностью, только так вы добьетесь определенных успехов в карьере. Вполне возможен необычный разговор с начальством.

Тельцы

Сегодня лучше отказаться от официальных переговоров и других формальных действий. Вы сегодня подвержены лени и расслабленности, поэтому более конструктивными и приятными будут личные встречи с друзьями или родственниками.

Близнецы

Скучная рутинная работа принесет больше радости, если она будет выполнена оригинальным способом. Не будьте строги ни к себе, ни к другим. Сегодняшний день предполагает больше расслабленности и лени. Нетривиальная идея поможет вам справиться со сложной ситуацией.

Раки

Снизьте все физические нагрузки. Лучше посетите театр или концерт, насладитесь новыми впечатлениями. Хороший день для романтической встречи с любимым человеком, а также для развития творческих способностей у детей.

Львы

Раскрыть свои душевные потребности и поговорить о насущном - вот для чего подходит этот день. Безнадежные отношения вдруг порадуют новыми красками. А чрезмерная нежность может показаться наигранной.

Девы

Хороший день у Дев для небольшого путешествия, знакомства, и, в общем, отдыха. Сегодня вы сможете с легкостью освоить некое новое практическое действие. Однако звезды предостерегают от излишнего оптимизма, будьте благоразумны.

Весы

Не стоит заниматься крупными делами, важнее будут мелочи, короткие поездки, небольшие покупки. Уединитесь, а если необходимо с кем-то переговорить, используйте переписку или другие способы общения на расстоянии.

Скорпионы

Новое дело не принесет сегодня больших успехов, а вот пересмотр старых дел окажется более удачным. Весьма привлекательными будут небольшие путешествия. Позвольте своей интуиции привести вас в нужное место.

Стрельцы

Нагрузите свой мозг по максимуму, а телу дайте отдохнуть. Отдых принесет массу положительных эмоций и даст интеллектуальным способностям действовать с новыми силами.

Козероги

Сегодня вы проницательны, как никогда. В ваших руках все спорится, но на первый план выходит мыслительная деятельность. Вы можете повстречать новых людей, или получить новую информацию. В любом случае вы будете готовы к новому.

Водолеи

Отличное время для того, чтобы достигнуть своей цели в разговоре с важным для вас человеком. Вы найдете слова, мотивы, и покажете своему собеседнику свои глубокие познания вопроса. Хорошее время для тайных поисков или встреч

Рыбы

Будьте осторожны, потому что, сегодня ваши мечты и желания будут для вас более удобны и приятны, чем реальность, что может вызвать негативную реакцию окружающих. Хороший день для завязывания новых отношений, а также для переговоров с партнером издалека

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопростовчане
0
0