Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2017 10:00

Гороскоп на неделю: в новолуние планируйте предстоящие дела

Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 ноября составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Начало недели даст благоприятную возможность реализовать задуманное. Вы испытаете душевный подъем. 

К информации, поступающей в середине недели, отнеситесь предельно внимательно, перепроверьте ее неоднократно. Необходимо будет вовремя распознать обман и не поддаться искушению. 

В большей степени неделя ориентирована на партнерские отношения. Акцент необходимо делать на чуткость, на способность слушать и слышать своего партнера. В конце недели предпочтительны коллективные и общественные формы сотрудничества. 

Пятница 17 ноября - день перед новолунием, сложный период, необходимо быть предельно осторожными. Не ввязывайтесь в опасные, рисковые мероприятия. 

В субботу 18 ноября - новолуние, можно планировать предстоящие дела или завершить прежние. 

В воскресенье можно браться за любые начинания. 

Овны

В начале недели следует быть осторожней на дорогах и внимательнее собираясь в путешествия. Середина недели даст улучшение партнерских отношений. Наступит период, когда интуиция усилится, все тайны откроются вам.

Тельцы

Вам следует быть осторожней в работе с механизмами и острыми предметами. Акцентированы отношения с окружающими. Пришло время укрепить свой авторитет и добиться доверия. Хороший период для путешествий, обучения, расширения серы влияния. 

Близнецы

Вам предстоит разбираться с партнерскими отношениями в начале недели. И вам это удастся. Обратите внимание на здоровье, начался сезон простуд и профилактика не помешает. В конце неделе вероятны приятные приобретения. 

Раки

Ваше умение заботиться понадобится кому-то из близких. Важна гармония и спокойные уверенные отношения. Ближе к концу недели захочется рискнуть, но хорошо, если не деньгами. Отправляйтесь на выходных на свидание, останетесь довольны. 

Львы

Постарайтесь правильно распределить свой бюджет и не делать поспешных покупок. Азарт так же не будет благоприятствовать финансовым накоплениям. Неделя хороша для дел, связанных с домом и семьей. 

Девы

Позаботьтесь о своем здоровье. Наладьте питание. Несколько напряженные отношения в семье сменятся и улучшаться, уже к средине недели. В конце недели вы сможете заняться самообразованием, попасть на тренинг или отправиться в поездку. 

Весы

Начало недели проведите спокойно, в расслабленном состоянии. 

Активность следует проявлять уже к середине недели. Это благоприятный период для улучшения отношений, собственного авторитета, все будет спориться. Возможны поездки, признание ваших успехов. 

Скорпионы

Осторожность потребуется при ведении финансовых дел. Могут быть потери. В середине недели займитесь своей внешностью, можете поменять имидж. Конец недели благоприятен для принятия самостоятельных решений, творческих проектов и конечно же любви. 

Стрельцы

Достаточно напряженное начало недели сменится благоприятным периодом совсем скоро. Вы сможете решить финансовые вопросы, совершить крупные покупки, порадовать себя и своих близких. Также период хорош для знакомств и романтических отношений. 

Козероги

Вам следует следить за сказанным, чтобы ваши слова не использовали вам во вред. Старайтесь не зацикливаться на старом, пустите в жизнь новых людей, идеи, освободитесь от всего что вас держит обременяет. Конец недели, удачен для отдыха, общения с единомышленниками. 

Водолеи

Вам не следует вестись на уговоры и провокации окружающих, нельзя давать в долг и вкладывать финансы в совместное предприятие. Хорошо побыть эгоистом и попытаться утвердиться самостоятельно, в обществе, на работе или в семье. Вас заметят и с достоинством отметят ваши достижения и заслуги. 

Рыбы

Вас могут неправильно понять из-за склонности кое-что преувеличивать и приукрашать. Постарайтесь быть скромней. 

Виртуальное общение, увлечение в соцсетях может дать реальный результат, и вы отправитесь на свидание уже в конце недели. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопноволуниеастрологРостов
0
0