Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2017 09:48

Гороскоп на неделю: Дев посетит вдохновение, а Рыбам пришло время ставить перед собой новые цели

Гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 октября составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Неделя актуальна деловой и социальной активностью. Хорошо будет спорится деятельность в коллективе, совместное действие. Вероятны дружеские встречи, взаимодействие с единомышленниками. Из наиболее напряженных дней я бы выделила 27 октября. Это день, когда Луна не имеет курса, все усилия будут впустую. В этот же день в небе напряженный аспект планет Венеры и Плутона делает неудачными любые финансовые вложения. И к этому добавляются критические лунные сутки. Так что стараемся пятницу провести аккуратно, спокойно, заботясь о себе и своем окружении. 

Овны
Вы можете почувствовать некоторую нерешительность, не свойственную вам. Возникнет желание удовлетворить свои эстетические потребности. Актуален вопрос партнерских отношений. 

Тельцы
На этой неделе у вас скорее будет нерабочий настрой. Захочется романтики, праздника или просто от всех сбежать с любимым. В конце недели следует быть предельно осторожными, чтобы не попасть под пресс обстоятельств. 

Близнецы
Предстоит решение деловых вопросов. Необходимо лично участвовать во всех начинаниях этого периода. Но следует следить за здоровьем, не перегружать организм и не переохлаждаться. 

Раки
Деловая активность вам обеспечена. Возникнет необходимость решать финансовые вопросы, оплачивать квитанции, налоги и др. Середина недели, конфликтный период. 

Львы
Благоприятное время. Оптимизм, хорошее самочувствие ждут вас на этой неделе. Сможете заняться семейными делами и вопросами, связанными с детьми. Удачны поездки и приобретения для дома. 

Девы
На этой неделе вас посетит вдохновение. Хорошо, если вы сможете реализовать ваш творческий потенциал. Заботы потребуют ваши любимые, вашего участия и поддержки. 

Весы
Вы сможете активно взяться за дела, которые ранее откладывали или не находили на них сил. Начните бегать или идите в спорт зал, ведь именно там, вы встретите свою половину. В пятницу будьте осторожней, особенно с властными структурами, сложный день. 

Скорпионы
Период, насыщенный информацией, встречами, решением рабочих вопросов. Следует заботиться о здоровье и не рисковать без особых на то причин. Конец недели чреват финансовыми потерями. 

Стрельцы
Хороший период для самоутверждения среди коллег. Можно укрепить свой авторитет и блеснуть знаниями и талантами. Начало недели - несколько эмоциональное для вас время. 

Козероги
Партнеру или кому-то из близких потребуется помощь, вполне возможно, денежная. Взаимодействие с банками и решение вопросов недвижимости будет вполне удачными. Эмоциональный период - середина недели. 

Водолеи
Хорошее время для постановки целей и их достижений. Благоприятно решение вопросов, связанных с карьерой. Коллективная деятельность и ваши организаторские способности будут очень кстати. 

Рыбы
Вам следует поставить перед собой наиболее значимые задачи и смело браться за их выполнение. Вся необходимая помощь и информация будет вами вовремя получена. Используйте все имеющиеся у вас ресурсы. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопИзабеллапрогнозРостовская область
0
0