Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.07.2016 07:30

Гороскоп на 9 июля: избегайте конфликтов и уделите время близким

Гороскоп на 9 июля: избегайте конфликтов и уделите время близким
Сегодня у тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, есть все шансы встретить  любовь. Семейным парам астрологи советуют остерегаться конфликтов и "сглаживать" острые углы.


Овен
 
Этот день вам необходимо полностью посвятить себе. Все решения приняты вами будут полностью удовлетворены. В личной жизни все тоже полной мерой зависит от вас, есть неплохой шанс найти взаимопонимание с второй половинкой, она будет вас понимать с полуслова и пристанет на все ваши предложения.

Телец

Жизненный потенциал и личное обаяние, сегодня будут находятся на высоком уровне. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы реализовать все свои идеи и планы. Если вы всё правильно продумаете, то вас ожидает большой успех. Этого дня, можно заняться спортом, а также разными физическими нагрузками. Постарайтесь сегодня как можно больше погулять на свежем воздухе.

Близнецы

Следует быть повнимательнее этого дня людям родившимся под знаком Близнецы. Вероятнее всего, деньги которые они заработают этого дня, как придут так и уйдут. Постарайтесь также быть осторожными на дороге, есть большая вероятность попасть в неприятную ситуацию. Также будьте осторожными, в своих отношениях с друзьями, возможно среди них есть лицемеры. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня получат неприятное известие, которое сможет вывести из равновесия и испортит настроение.

Рак

Успех в этот день будет сопровождать людей, которые занимаются творческой деятельностью. Постарайтесь не обращать внимание на разные сплетни, которые распускают ваши недоброжелатели. Сегодня также возможно ухудшение отношений с родственниками, которые вас в очередной раз не поймут. Но не изменяйте своим убеждениям и не идите на сделку с совестью.

Лев

Крайне негативный день. Постарайтесь отложить на более позднее время большие финансовые операции. Старайтесь не покупать этого дня недвижимость, возможен риск большой переплаты. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор — любые контакты могут привести к конфронтации с окружающими. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

Дева

День для Дев будет двойственно, противоречивым. Прежде , чем сделать поступок, стоит остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы.  Стоит встретиться с самыми близкими и родными для вас людьми и поделитесь с ними своими тревогами и предчувствиями. После встречи вы почувствуете облегчение.

Весы

День может принести успех в любовных делах, особенно женщинам - Весам. Возможно, именно сегодня вы встретите человека, с которым в будущем возможен союз. У мужчин - Весов есть возможность улучшить своё благосостояние и повысить авторитет. Хорошее время, чтобы заняться ремонтом дома.

Скорпион

День обещает быть тяжелым, поэтому постарайтесь не предпринимать ничего нового. Занимайтесь повседневными, текущими делами. Если некоторые люди этого знака заболеют сегодня, то болезнь будет протекать длительное время. Постарайтесь не вступать этого дня в спор, лучше поберегите своё психическое здоровье.

Стрелец

Если вы давно хотели начать новое дело, то сегодня наступило как раз то самое время. Новый проект принесёт вам новый источник дохода. В отношении вашего благосостояния планеты будут благоприятно настроены, только нужно не упустить свой шанс. Сегодня Стрельцам можно осуществлять различные торговые сделки и даже рискованные, ведь все они пройдут успешно. А вот в личных отношениях возможны некоторые проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

 Козерог

Козерогам сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Постарайтесь не подписывать сегодня важные документы и не планируйте новые дела, так как они могут не сбыться. Если сегодня вам придётся услышать критику в свой адрес, то постарайтесь не так болезненно на это реагировать. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая.

 Водолей

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде , чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. 

Раки

Одинокие раки могут встретить свою судьбу. Мужчинам -  ракам стоит опасаться сделок по покупке - продаже авто. 

Рыбы

Внимательность к окружению поможет сегодня Рыбам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с приятными и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на работе лучше отложить до понедельника.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0