Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.11.2016 08:36

Гороскоп на 2 ноября: Львам многое будет под силу

Гороскоп на 2 ноября: Львам многое будет под силу
2 ноября 2016 года высок риск не верно оценить собственные возможности в каком-то очень важном вопросе. Сегодня вообще лучше отказаться от активных шагов, расслабиться и спокойно плыть по течению.

Овен

Овнам 2 ноября удастся одержать громкую победу в интеллектуальной викторине или в спортивном соревновании. Всё, что вы сумеете сегодня достичь, заметно поднимет вашу самооценку и станет залогом вашего отличного настроения.

Телец

Чтобы провести этот день с максимальной пользой для себя, Тельцам необходимо отказаться от консервативности. Не бойтесь вести себя чуть раскованней в общении с малознакомыми людьми, и тогда вы обретёте много новых друзей и единомышленников.

Близнецы

Приподнятое настроение, в котором проснутся Близнецы, исчезнет после малоприятного разговора по телефону. Вы не сможете отказаться от просьбы начальства поработать во внеурочные часы, а потому это воскресенье проведёте за выполнением служебного долга.

Рак

Ракам этот день предстоит провести "на колёсах". Приятные поездки и небольшие путешествия, которые вы предпримите сегодня, доставят вам массу ярких минут (не забудьте фотографировать всё, что покажется вам особенно любопытным).

Лев

Львам 2 ноября 2016г многое будет под силу. Вам без особого труда удастся расположить к себе человека, который давно был объектом вашей симпатии. Не исключено, что совершенно неожиданно для себя вы сумеете обрести дополнительные источники доходов.

Дева

Девы в этот день окажутся далеко не самыми приятными собеседниками. Ваше дурное настроение даст знать о себе и в процессе общения со второй половинкой, и во время визита к кому-то из родственников.

Весы

Весам в этот день судьба подарит шанс завязать важное деловое знакомство. Чтобы не пропустить в водовороте новых лиц того самого "нужного" человека, при каждом контакте не забывайте демонстрировать свои лучшие качества.

Скорпион

Скорпионы сегодня захотят побаловать себя масштабным походом по магазинам. Не исключено, что среди ваших покупок будет много таких, которые являются совершенно ненужными или непозволительно дорогими.

Стрелец

Стрельцов сегодня одолеет непонятная тоска и тревога. После полудня вы решите, что поводов для беспокойств у вас всё-таки нет, а потому прогоните прочь хандру и отправитесь на дружескую вечеринку.

Козерог

Для Козерогов 2 ноября 2016 станет одним из самых обычных дней, когда хочется сделать многое, а сил хватает лишь на выполнение своих повседневных обязанностей. Не корите себя, даже если сегодня вы вообще откажетесь подниматься с дивана.

Водолей

Водолеям в этот день суждено стать во главе какого-то общественного движения. С самого раннего утра и до наступления темноты вы будете что-то обсуждать и доказывать окружающим, что ваша позиция является единственно верной.

Рыбы

Сегодня Рыбы окажутся один на один с последствиями ошибки, которую совершили в недавнем прошлом. Единственным шансом для вас восстановить привычное спокойствие станет готовность признать свою вину и пойти на уступки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскоп
0
0