Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2016 08:30

Гороскоп на 17 октября: Раки в этот день будут наслаждаться отдыхом и свободой

Гороскоп на 17 октября: Раки в этот день будут наслаждаться отдыхом и свободой
Сегодня высок риск поддаться необоснованной расточительности. Однако, все покупки, сделанные в течение дня, окажутся либо ненужными, либо крайне невыгодными. Общая атмосфера 17 октября располагает к безделью, а не к продуктивной работе.

Овен

Овны сегодня окажутся во власти сильнейшего стресса. Главной причиной подобного настроения для вас станет аврал, образовавшийся на работе, а также крупные разногласия со старшими родственниками.

Телец

Тельцы проявят чудеса дипломатии в общении с малознакомыми особами. После непродолжительного диалога случайный попутчик захочет пополнить ряды ваших друзей. Высока вероятность, что именно сегодня вы встретите подходящую вторую половинку.

Близнецы

Всё, что сегодня придётся выполнять Близнецам, окажется либо рутиной, либо потребует колоссальных физических усилий. К вечеру вы настолько устанете от бесконечных забот, что отправитесь спать раньше обычного.

Рак

Раки в этот день будут наслаждаться отдыхом и свободой. На работе, пока отсутствует шеф, вы сможете и посидеть в социальных сетях, и вдоволь пообщаться с коллегами. Вернувшись со службы, вы не захотите обременять себя какими бы то ни было делами по дому.

Лев

Львы сегодня рискуют стать жертвой одного из психосоматических расстройств. Эмоции, которые вы привыкли строго подавлять, в этот день достигнут своего апогея. Вернитесь пораньше с работы домой и найдите способ для эмоциональной разгрузки.

Дева

Девам 17 октября есть смысл слепо доверить своей интуиции. Именно шестое чувство поможет вам разглядеть в веренице новых знакомств человека, идеально подходящего на роль вашей второй половинки.

Весы

Весы в этот день будут очень поверхностны в решении служебных вопросов. Вы рискуете допустить промах в делах, сделать ошибку в документации или другим путём омрачить свою репутацию настоящего профессионала.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут как никогда безынициативны и инертны. Вам не захочется что-либо предпринимать ни в служебных делах, ни в многочисленных личных проблемах. Вы отпустите ситуацию на самотёк и будете наблюдать за происходящим в качестве зрителя.

Стрелец

Сегодня Стрельцам категорически противопоказана какого-либо рода активность. Не торопите события, не загадывайте ничего наперёд. Занимайтесь повседневной рутиной и ждите, когда обстоятельства сами сложатся в вашу пользу.

Козерог

Козероги с самого начала рабочего дня будут заняты построением планов на отдых. Однако, вы не успеете их реализовать, так как начальство именно вам даст большое задание на все приближающиеся выходные.

Водолей

Единственное, что сегодня способно омрачить настроение Водолеев - это дурная погода. Имея сверхпозитивный настрой, вы без труда закончите все служебные дела и наведёте порядок на личном фронте.

Рыбы

Рыбы сегодня будут угрюмы и молчаливы. Ещё в первой половине дня вы почувствуете нежелание вступать с кем-либо в контакт и погрузитесь в свои размышления. Вечером единственной отдушиной для вас станет виртуальная переписка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскоп
0
0