Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2016 08:30

Гороскоп: день посвятите семье

Гороскоп: день посвятите семье
Сегодняшний день, 24 апреля, в основном,  предназначен для пересмотра личных отношений. С помощью логического мышления можно разобраться в их сути и, наконец-то, принять решение. Новые романтические знакомства могут в будущем привести к серьезным отношениям.

Овны, будьте аккуратны и сосредоточены при выполнении любого дела. Это особенно касается материальной стороны вашей жизни.

Сегодня, 24 апреля, Тельцы будут вносить поправки в некоторую документацию. Размеренный день, который не предполагает большой массы активных действий.

Домашними делами необходимо заняться Близнецам. Вспомните, возможно, вы кому-то что-то обещали и забыли выполнить обещание.

Пропавшие давно документы или старые друзья вдруг появятся на пороге у Раков и станут верными помощниками в каком-то важном для вас деле.

Львам стоит сегодня, 24 апреля, прежде чем браться за любое дело, рассмотреть его со всех сторон и точно решить, обязательно ли оно к исполнению или нет.

Несмотря на некоторые сложности, у Дев весьма неплохой день. Сложности в основном будут вызваны не обстоятельствами, а вашей неорганизованностью и распылением сил и средств на невыгодные проекты.

Не стоит Весам принимать энергичное участие в чужих, пусть и таких близких, проблемах. Ограничьтесь минимальным набором помощи и поддержки. Конфиденциальность поможет вам завершить некоторые дела, а вот за новые браться не стоит.

На пути у Скорпионов встретиться довольно удачный и перспективный проект. Однако сегодня будет трудно достигнуть согласия с партнерами.

Профессиональная сфера выйдет на первый план у Стрельцов. Делайте то, что вам положено по должности, не больше, не меньше, главное закончите к вечеру.

Удачный день у Козерогов. Однако возможны некоторые препятствия. Вы вдруг вспомните о чем-то или ком-то, кого раньше очень любили или интересовались.

Ваша внимательность и логическое мышление, Водолеи, позволят вам избежать некоторых конфликтов, как дома, так и на работе. Также хорошее время для решения прошлой проблемы.

Рыбы могут вернуться к переговорам по поводу прошлых проектов. Проявите дипломатическое искусство, покажите свое доброжелательное отношение, вспомните прошлые проблемы и заслуги, а главное будьте внимательны к деталям. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзнаки зодиаказвезды
0
0