Ростов-на-Дону Пятница, 07 марта
Происшествия, 14.05.2016 08:47

Годовалый малыш из Ростова погиб после того, как отец уронил его в ванной

Годовалый малыш из Ростова погиб после того, как отец уронил его в ванной
В реанимации 20-ой городской больницы скончался маленький пациент. Врачи несколько дней боролись за его жизнь. Ребенок поступил в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. У малыша диагностировали перелом основания черепа.

Стоит пояснить, что серьезную травму годовалый мальчик получил еще в конце апреля. 28-летний отец купал сына и выронил его из рук. Однако в больницу семья обратилась не сразу. Мужчина никому не рассказал о том, что произошло. Только 3 мая, когда ребенок впал в кому, была вызвана бригада медиков. На "скорой помощи" малыша отвезли в больницу. 7 мая ребенок скончался.

- Следственным отделом по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Ростовской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Врачи считают, что малыш мог выжить, обратись родители вовремя к врачам. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0