Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.03.2017 09:48

Глупое ДТП на зебре в центре Ростова устроила невнимательная девушка за рулем

Неприятный подарок устроила себе в постпраздничное утро молодая жительница Ростова-на-Дону.

Сегодня, 9 марта, на перекрестке улицы Текучева и проспекта Соборный автоледи попыталась развернуть свою «Шкоду» во встречном направлении. В этот момент на пути у иномарки оказалась «Волга». «Шкода» лихо протаранила отечественный автомобиль прямо на зебре.

В результате ДТП водителей не пострадали, но сами автомобили получили повреждения. По словам очевидцев, разбитые машины надолго перегородили пешеходный переход на перекрестке. Фото с места ДТП было опубликовано в соцсетях.

Ростовчане осудили молодую автоледи за невнимательность. По мнению горожан, девушка на «Шкоде» совсем не знакома с правилами ПДД, поскольку решила повернуть на зебре.

«Развернуться на зебре? Полное отсутствие знаний ПДД», «Это - не «не заметила». Это - и не смотрела», «Впредь будет повнимательнее «Шкода»», «Развернуться куда? Соборный одностороннее!» - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

Д1.jpg

Тем временем на трассе в Ростовской области четыре человека стали жертвами лобового ДТП. Неуправляемая легковушка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Hyundai Accen.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияавтоледиРостов-на-Донупешеходный переходневнимательность
0
0