Глава Таганрога показала последствия атаки БПЛА на город
Фото из telegram-канала Светланы Камбуловой
Читайте также:
- Белорусский бизнес готов вложить миллиарды в канатную дорогу в Ростове (сегодня, 11:32)
- В пострадавших районах Таганрога введен режим ЧС (сегодня, 09:42)
- Массированная ночная атака на Ростовскую область: в Таганроге погиб человек и разрушены десятки домов (сегодня, 09:00)
- «Валдаи» не будут заходить в Багаевскую в навигацию на Дону в 2026 году (вчера, 20:07)
- В Ростове парень обчистил квартиру знакомого пока тот отвлекся (вчера, 11:04)
В результате ночных ударов по Таганрогу были повреждены жилые дома, пострадали несущие конструкции, окна и остекление. Об этом сообщает глава Таганрога Светлана Камбулова.
Сейчас на месте работают службы и комиссия по оценке ущерба, для пострадавших организованы пункты временного размещения и предусмотрены выплаты на аренду жилья. Также повреждена школа № 26 — после обследования будет решен вопрос о переносе учебного процесса.

По ее словам, в результате атаки ранена женщина, ее доставляют в областной ожоговый центр с использованием санитарной авиации. Городские власти и депутаты продолжают работу на местах, оказывая помощь жителям.

Также Дмитрий Рогозин объяснил как ВСУ удается добивать дронами наш тыл.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
