Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 17.02.2021 22:10

ГК «Ростов-Дон» уверено обыграл гостей из Звенигорода

ГК «Ростов-Дон» на домашнем поле встретился со «Звездой» в рамках Суперлиги Париматч. Перед началом матча дончанки были на первом месте, а их соперницы занимали пятую строчку. ГК «Ростов-Дон» как всегда порадовал болельщиков точными атаками и ушел с площадки победителем.

Первыми ворота соперниц распечатали хозяйки площадки. Ответный матч соперники забросили сразу же. Но ГК «Ростов-Дон» не дал «Звезде» завладеть преимуществом и к 8-й минуте вел в три очка. К концу первой половины игры дончанки только увеличили отрыв — 19:12.

Во втором тайме первыми забили гости с пенальти. ГК «Ростов-Дон» ответил забитым мячом с игры, а затем пропустил два гола. Следом Галина Габисова сделала несколько шикарных сейвов. ГК «Звезда» не сдавался до самого финального свистка. На последней минуте команды обменялись забитыми мячами, но хозяйки площадки выиграли игру. Финальный свисток зафиксировал счет 33:26 в пользу ГК «Ростов-Дон».