Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 18.11.2017 19:54

ГК Ростов – Дон разгромил датский «Митъюланд» и вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов

Гандболистки команды «Ростов-Дон» разгромили на своем поле датский «Мидтьюлланд» в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

В самом начале матча донские красавицы оторвались от своих соперников сразу на шесть очков и не оставили своему сопернику ни единого шанса. Встреча закончилась со счетом 27:20. Самой результативной в составе хозяек стала Майя Петрова, забросившая шесть мячей. Четыре раза отличилась Катарина Булатович.

Таким образом, «Ростов-Дон» с восемью очками занимает второе место в турнирной таблице. Первое место занял венгерский «Дьор», действующий победитель престижного турнира. Напомним, что «Митдъюлланд» также обеспечил себе место в основном раунде Лиги чемпионов.  Однако, чем более высокую позицию ты занял в предыдущем раунде, тем более простые соперники тебе достанутся на следующем этапе.

Ранее ФК «Ростов» обратился в РФПЛ с просьбой начать поединок с пермским «Амкаром» с минуты молчания. Она будет посвящена погибшим в страшной аварии, которая унесла жизнь пятерых человек.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК Ростов ДонспортЛига Чемпионов
0
0