Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.07.2023 17:25

ГК «Доннефтестрой» планирует сдать в этом году сразу три ЖК

Застройщик ГК «Доннефтестрой» в этом году планирует сдать три жилых комплекса:  ЖК «Свобода» (2 литер),  ЖК «Звезда Столицы»  (6,7,8 литеры) и малоэтажный четвертый жилой квартал в ЖК «Западные Аллеи». Во всех проектах – своя инфраструктура. 



«Звезда Столицы» в районе РГУПС состоит из 9 кирпичных домов, из которых 6 уже заселены. Этажность 20-25 этажей. В литере №5 на первом этаже находится детский сад. В остальных домах коммерческие этажи занимают магазины повседневного спроса, кофейня, интернет-магазин с пунктом выдачи. Есть две надземные парковки и большой зелёный благоустроенный двор. Территория комплекса закрыта. Расположен на пересечении двух улиц – Шеболдаева и Нансена. В шаговой доступности три проспекта:  Михаила Нагибина, Ленина, Будённовский.  Всё рядом, в том числе детские сады, школы, лицей, университеты и филиалы институтов.

ЖК «Свобода» в Нахичевани включает всего 2 многоэтажных дома. Один уже заселён. Первые этажи – коммерческие. Во втором доме – детский развивающий центр. Закрытый от посторонних благоустроенный двор. Для автомобилистов есть надземный паркинг. Расположен рядом с проспектом Шолохова.

ЖК «Западные Аллеи» в мкр. Левенцовский поделён на небольшие самостоятельные кварталы с жилыми корпусами и общественными пространствами во дворе. Образовательная инфраструктура проекта включает два детских сада и школу. Четвёртый жилой квартал – это два малоэтажных дома бизнес-класса высотой от 9 до 10 этажей, с коммерческими этажами и подземным паркингом. Расположен на проспекте Маршала Жукова. Остановки общественного транспорта рядом с домом, а в будущем в шаговой доступности появятся и трамвайные остановки.

Офис продаж ГК «Доннефтестрой»: 8 (863) 204-63-33
Написать в What’s app (ВатсАп): 8 (928) 270-05-05
Официальный сайт застройщика, а также социальные сети: Телеграм, Вконтакте 

Застройщик ООО СК СЗ ДОННЕФТЕСТРОЙ, ООО СЗ ДОННЕФТЕСТРОЙ-ЮГ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф



Реклама. ИП Душаник. ИНН 233000996487
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДоннефтестрой
1
0