Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2021 15:49

ГК «Чистый город» организовал музыкальный оркестр для особенных детей

Регоператор ГК «Чистый город» организовал для особенных детей из Ростова-на-Дону музыкальный досуг на свежем воздухе. Семейный праздник прошёл 4 июля, в парке культуры и отдыха «Дружба» в СЖМ.

В воскресный день на берегу Северного водохранилища царила душевная, домашняя и трогательная атмосфера. Региональная общественная организация «Ветер перемен» совместно с партнёрами и друзьями собрала здесь свыше 150 детей-инвалидов и их родителей.

Малыши и школьники вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками погрузились в увлекательную атмосферу разнообразных игровых и развлекательных площадок.

апавпавп.JPG

Взрослые и дети также попробовали себя в роли музыкантов и смогли не просто познакомится с музыкальными инструментами, но и сыграли на необычных музыкальных инструментах. Все музыкальные инструменты сделаны из вторсырья, отобранного на мусоросортировочном комплексе. Регоператора «Чистый город»


Кроме того, участники фестиваля вместе с символом компании «Чистый город» белочкой ТКОшечкой сразились на меткость и скорость в «экотире».

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧистый городпраздник
0
0