Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 03.05.2018 11:17

Герой, которого заслужили: неуловимый «Робин Гуд» обчищает коттеджи чиновников и депутатов Ростова

«Мстителем» прозвали горожане неуловимого воришку, специализирующегося на элитных домах высокопоставленных жителей Ростова-на-Дону.

За последний месяц ростовскому «Робин Гуду» удалось обнести 15 коттеджей в Железнодорожном районе города. Жертвами злоумышленника в основном становятся состоятельные силовики и чиновники. Среди обворованных граждан оказались несколько местных депутатов и работников администрации, а также сотрудники полиции самых высших рангов.

Домушник забирается в коттеджи по ночам и берет только деньги и те ценности, которые без труда можно продать на уличном рынке: ювелирные украшения и дорогие часы. Правоохранители пока не смогли поймать ловкого воришку, которому без труда удается обходить охрану и не «светиться» на камерах наблюдения.

По данным канала Mash, «герой нашего времени» устроил настоящий переполох в Железнодорожном районе, так, что полицейские были вынуждены ввести здесь дополнительные патрули.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области информацию об идейном домушнике не подтвердили, назвав ее выдумкой. 

Недавно бумажника со всеми своими сбережениями лишился мужчина в одном из кафе Советского района Ростова-на-Дону. Сумма ущерба составила ни много ни мало – 74 тысячи рублей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражадомушникРостов-на-ДонуРобин ГудМстителиэлита
0
0