Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 10.03.2019 11:26

Где в городе перекроют улицы из-за футбольного матча на стадионе «Ростов Арена»

Сегодня, 10 марта, на главной спортивной площадке города пройдет матч ФК «Ростов» и ФК «Арсенал».

Игра начнется в 14:00 часов, а движение транспорта будет ограничено заранее. До 18:00 часов – на улице Левобережная на участке от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена». Кроме этого, до вечера автомобили не смогут проехать по дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена» и с Южного подъезда к городу на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1).

1111.jpg

Попасть на стадион можно будет пешком по западному и восточному тротуарам Ворошиловского моста, тротуарам по ул. Левобережной, на автобусах, такси и личном транспорте. Но при этом стоит помнить, что въезд на парковки P0, P3, P4, P15, VIP2 возможен только при наличии соответствующего пропуска. Если разрешения нет, то можно оставить автомобиль на парковке P9.

22222.jpg

Добраться на стадион можно, воспользовавшись автобусами № 8 (ГПЗ-10 –ТРК МегаМаг), № 65а (Институт сервиса – ТРК МегаМаг), № 75 (Центральный рынок – ТРК МегаМаг) или маршрутным такси № 49 (ТРК МегаМаг – Каменка).

5555.jpg

Недавно мы писали, что матч между «Ростовом» и «Арсеналом» перенесен с 11 на 10 марта.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спортматчРостов АренастадионФК Ростов
0
1