Спорт, 16.09.2012 16:00

Гандболистки «Ростов-Дона» одолели соперниц из «Луча»

Гандболистки "Ростов-Дона" одолели соперниц из "Луча"
\"Ростов-Дон\" - \"Луч\" – 41:24.
В первом тайме гости еще пытались сопротивляться напору \"Донских красавиц\", к 6 минутой счет на табло был 5-5. Атаки хозяев, на острее которых блистала Регина Шимкуте, к перерыву довели счет до 21:12 в пользу ростовчанок. Все что смогли сделать гости после разговора в разделке - это в течение 7 минут второго тайма сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но тут уже Сергей Белицкий взяв таймаут, образно напомнил подопечным о том, что команда играет в день рождение родного города.
- Дальнейшие действия нашей команды напоминали \"смерчь и ураган\", - рассказали в пресс-службе клуба, - в итоге под восторженные овации публики \"Ростов-Дон\" добился победы 41:24.

Теперь команда начинает подготовку к одному из главных событий сезона - матчу Лиги Чемпионов.